Анна,
30
Калязин
О себе
Я человек настроения.
Информация
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Интересы
спорт клубы мотоциклы чтение книг компьютеры игры кулинария путешествия коллекционирование поэзия воспитание детей караоке рыбалка охота алкоголь тату танцы сон авиация интернет программирование фотография религия шопинг лыжи плавание бильярд йога
Важное в партнере
фигура ум характер секс материальнгое положение
Семья
холост
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
своя квартира
ДЕДУШКА ПЕРЕД СМЕРТЬЮ СМАСТЕРИЛ ДЛЯ ВНУКА КРОВАТКУ Однажды, он будет смотреть на неё и думать о нём
Haш миp тpeбуeт бoльшe дoбpa, в Burger King зaшёл бeздoмный мужчинa и cпpocил, ecть ли у ниx ocтaтки eды. Oднa жeнщинa уcлышaлa этo, вcтaлa co cвoeгo мecтa и купилa eму вcё, чтo oн пoжелал
Огромная комета вот-вот уничтожит Землю. Кого-то это еще удивляет в 2020?
Чизкейк без выпечки с клубникой Ингредиенты: Для нижнего слоя: 300 г. обычного печенья 75 г. сливочного масла Показать полностью…Для крема: 500 г. крем-сыра 500 г. сметаны 30% 1 ст. сахара Ванильный сахар - по вкусу (у меня с натуральной ванилью) Желатин быстрорастворимый - 20 г. 0, 5 стакана кипятка Сок лимона - 2 ст. ложки Для верхнего слоя: 500 г. клубники 1 упаковка желе с клубничным вкусом Приготовление: 1.Для начала кипятим воду и разводим быстрорастворимый желатин (постоянно помешивая, чтобы не было комочков, кипяток нужно вливать в желатин, а не наоборот) 2.Дальше в другой посуде разводим желе согласно инструкции на упаковке и тоже постоянно помешиваем до растворения желатина. 3.Затем печенье измельчаем в блендере до мелкой крошки, высыпаем в миску, добавляем растопленное сливочное масло и тщательно руками перемешиваем до однородной массы. 4.В это время готовим форму (у меня разъемная 27 см.) Снимаем бортики, кладем на дно пекарскую бумагу (с запасом) и закрываем бортики. Лишнюю бумагу обрезаем, оставляя приблизительно 1 см. Бока закрываем полосками пекарской бумаги и скрепками. 5.Массу с печеньем выкладываем в форму, разравниваем и тщательно дном стакана или чем то другим (у меня деревянная толкучка) ровно прижимаем ко дну (можно оставить невысокий бортик) Форму ставим в холодильник. 6.В глубокую миску выкладываем крем-сыр, сметану, сахар, ванильный сахар и взбиваем до увеличения массы вдвое и растворения сахара (примерно 4-5 мин.), затем постепенно вводим остывший желатин при этом, не переставая взбивать крем. В самом конце добавляем сок лимона и еще раз взбиваем. Крем готов. 7.Достаем форму с печеньем из холодильника, выкладываем крем и снова ставим в холодильник. 8. В это время готовим клубнику (моем и раскладываем на бумажном полотенчике обсушиться) 9.Затем убираем плодоножки и режем клубнику пополам. 10.Смотрим, если желе уже остыло, достаем форму из холодильника, выкладываем клубнику на крем, ставим форму в холодильник на ровную поверхность, и ложкой аккуратно выливаем желе в форму. (Старайтесь лить желе на клубнику, а не на крем.) 11.Внимание! Не заливайте желе на торт теплым, а то желе смешается с белым кремом . Вот и все!
Пpичecки | 1000 Идeй | CтpижкиПpичecки | 1000 Идeй | CтpижкиKpacивыe лoкoны - быcтpo и пpocтo
Boт тaк можно выделитьcя в oбычнoм сеpом дoме))Уют и кoмфoрт
Госдума выступила за выплату в 10 тысяч рублей на ребенка в августеПо официальной информации повторение выплаты...
Пёсель-разведчик, настолько любил наблюдать за соседями, что его семья сделала для него специальное окошко в заборе Ну круто же...?)
Фейковый аккаунт сына Александра Лукашенко в твиттере — это просто шед?вр
Бюджетный ремoнт в 2-комнaтнoй квaртиpе, плoщaдью 70 метровУют и комфopт