Тима,
25
Калязин
О себе
Знакомлюсь знакомлюсь и ещё раз знакомлюсь. Пишите,я не укушу.
Информация
Мат. положение
готов стать спонсором
Интересы
спорт музыка кино чтение книг политика компьютеры игры кулинария путешествия коллекционирование пиво воспитание детей караоке живопись/рисование тату домашние животные моделирование программирование бизнес мода лыжи плавание футбол хоккей бильярд йога массаж
Важное в партнере
фигура смазливое лицо характер секс материальнгое положение
Семья
холост
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
снимаю квартиру
Не знаю, кто изобрел каблуки, но все женщины мира очень многим ему обязаны. Мэрилин Монро
Tpи caмыx cвeжиx кpутыx нoвинoк этoгo гoдa! Зaбupaй нa cтeну, чтoбы нe пoтepять! Bыбивaя дoлги (2020) B oжидaнии вapвapoв (2020) Двoйнoй миp (2020)
РЕКОМЕНДУЕМ ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ ПОДПИСАТЬСЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ТАКИЕ СНЫ!Если вам снятся эти 7 вещей, их ни в коем случае нельзя игнорировать!Показать полностью…Вот 7 снов, на которые обязательно надо обратить внимание. Рекомендуем ПОДПИСАТЬСЯ!1. ВодаВода в ваших снах — это отражение ваших амбиций. Если вам снится океан, значит, пришло время перестать мечтать, взять на себя больше ответственности, принять риски и начать действовать!Если вам снятся мелкие ручьи или небольшие пруды, это, наоборот, признак того, что вы взяли на себя слишком много. И что пришло время замедлить темп, взять себя в руки и сосредоточиться на самом важном, отбросив все лишнее.2. Коробки.Если вам регулярно снятся коробки, это значит, что в каком-то аспекте своей жизни вы занимаетесь самообманом. И прячете свои истинные эмоции не только от других, но и от самих себя.Возможно, вас мучит какая-то тайна. Или вы боитесь признаться самому в себе в том, что когда-то сделали в жизни неправильный выбор.Если снящиеся вам коробки — внутри пустые, значит, вдобавок ко всему вы страдаете от глубокого чувства разочарования.Если коробок особенно много, и они беспорядочно разбросаны в пространстве, значит, в вашей жизни слишком много событий и чувств: ваша душа не успевает справляться с темпом вашей жизни.3. Телефоны.Если в ваших снах вам постоянно звонит телефон, это значит, что какая-то часть вашей личности не может достучаться до вашего сознания. Как так?Ну, например, вы продолжаете ходить на работу, и вроде бы все хорошо, но на самом деле вам пора начинать свой бизнес. Вы несчастливы от того, что продолжаете делать то же, что делали прежде, но предпочитаете не смотреть правде в глаза.Таких примеров может быть масса. Так что если вам регулярно снятся телефоны или телефонные звонки, попробуйте рассмотреть свою жизнь под другими, разными углами.Это особенно важно, если в своих снах вам звонят, а вы не берете трубку. Это значит только то, что вы слишком долго и слишком упорно игнорируете свое подсознание.4. Полет.Если вы летаете в своих снах, можете считать, что знаете, что такое «осознанное сновидение». Это как раз оно и есть.В следующий раз, когда будете предаваться полетам, попробуйте осознать, что вы находитесь во сне, и использовать это время, чтобы переосмыслить свою жизнь.Несмотря на то, что «полеты во сне» выглядят очень заманчиво, как правило, это тревожный звоночек. Он указывает на то, что вы страдаете от нереализованности и отсутствия личностного роста. Вам нужно сделать в жизни рывок. И подняться выше, чем вы находитесь. Несмотря на все трудности.5. Луна.Если вам снится это прекрасное небесное тело, значит, вы игнорируете творческую сторону своей личности. Не пытайтесь убежать от судьбы: творите!6. Дороги.Дороги — символ путешествий. Если вы видите их во сне, значит, это символ вашего собственного будущего.Какие вам снятся дороги? Ровные, с хорошим асфальтом? Погода ясная? Вы видите дорогу далеко? Если это так, поздравляем: ваше подсознание в целом довольно тем, что происходит в вашей жизни. И вы все делаете правильно.Если же ваша дорога — неровная, как будто в тумане, значит, у вас сейчас трудности в ориентации по жизни. Это значит, что вы, скорее всего, просто боитесь будущего и стараетесь избегать перемен. Пришло время покончить с этим!7. Цветы.Цветы во снах обычно означают только одно: новые возможности, которые в скором времени проявят себя. И вам нужно подготовиться к этому времени. Сделайте свой внутренний мир чуть более открытым, а себя готовьте к новым, неожиданным экспериментам.Если цветы еще не распустившиеся, только поросль, значит, вас ждет что-то принципиально новое и удивительное: новая работа, новая любовь, появление детей или что-то подобное.Мертвые цветы, к сожалению, означают прямо противоположное: приготовьтесь к потере близкого человека. Или к тому, что в самое ближайшее время эта, нынешняя глава вашей жизни закончится.
Джoнни Дeпп и Baнecca Пapaди нa пpeмьepe фильмa "Coннaя Лoщинa" Очень мило смотрятся вместе
На этой неделе меня несколько раз спрашивали про производителя дисков и колодок TEXTAR и о том идет ли он в оригинале как один из поставщиков VAG.Сегодня была возможность сфотографировать оригинальные колодки на автомобиле и я указал стрелочкой на производителя.Автосервис #oживляющийгараж Москва, ул. Краснобогатырская д.2 стр.30 работаем каждый день с 11:00
Муж нашёл на улице "страшного зверя", подскажите что за порода? Очень маленькая девочка. Я думаю это дворянка.
У одного парня звонит мобильник. Он поднимает трубку и ему говорят: в среду в 15:00 приходи в центр города и мы покажем, кто убил твоего отца - Он говорит: -хорошо. 5 минут спустя, ему звонит его любимая девушка и говорит: - Если в среду в 15:00 ты не приедешь, то никогда на мне не женишься. Показать полностью…Парень ответил:-хорошо. Через несколько часов ему звонят его друзья: -Братан, в передрягу попали, приезжай в центр в среду в 15:00, без тебя ни как.: -хорошо. Он спросил у своей матери: -Что ему делать: 3 самые главные вещи в его жизни : убийца отца, будущая жена,друзья! Мать ему отвечает: -отца уже не вернешь, девушку еще встретишь,езжай к друзьям... ДРУЖБА- это святое!!! В среду в 15:00 пришел он к своим друзьям. Они вышли из машины, открыли заднюю дверь, там сидит его девушка в свадебном платье, открывают багажник, там голова убийцы его отца. Дай БОГ чтобы тебя окружали только такие друзья..